Программа для захвата кадра....
Программа для захвата кадра....Надо программу для захвата кадра из фильма,ролика или мультфильма....
К примеру:смотришь кино,понравился кадр,надо его сделать фоновым рисунком рабочего стола,или к примеру из сохранённых кадров смонтировать ролик,но со своей понравившейся мелодией....желательно на русском языке,Camtasia Studio есть,но русского нет в ней..
Ответ(ы) на вопрос:
Я пользуюсь gom player, F7 нажать появл панельска сделать скрин (одна из кнопок на ней) . Преимущество его в том, что делает кадр ровно в момент нажатия, а не микросекундами позже (во всяком случае мое субъективное впечатление такое, перепробовала много).
кнопка "принт скрин" на клаве. а вообще в хороших плеерах есть специальная кнопка сохранения кадра из фильма. у меня в плеере Лайт Эллой такая есть