Программа для Записи дисков для Windows 7
Программа для Записи дисков для Windows 7Мне нужна прога для записи дисков на подобие Nero 6, просто я к нему уже привык, но на 7 она уже не идет
Ответ(ы) на вопрос:
Ставь AshampooBurningStudio 9 9.20 Rus.exe она лучше Nero.
есть простая и хорощо работающая на 7-ке - CDBurnerXP Pro 4.2.7: бесплатная запись дисков....пользуюсь давно скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
BurnAware Free 2.4.2 Скачать: http://soft.oszone.net/program/4506/BurnAware/
все идет, только что записывал!
И зачем тебе это. Стандартный мастер хорошо справляется.
ultra iso, power iso