Программа для записи песен на диск CD-RW

Программа для записи песен на диск CD-RWподскажите программу для записи на диск песен...
только не виндоус медиа плеер
подскажите плиз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ashampoo Burning Studio - отличная немецкая прога, не виснет, не нагружает систему...
Гость
Nero.
Гость
Можно записать и с помощью Nero,и других программ много аналогичных, но желательно музыку записывать не на CD-RW диск, а на CD-R.так как многие проигрыватели не принимают CD-RW диски..
Гость
Nero Ключ 1A23-0809-9030-2448-1309-6908
Гость
NERO! любая версия!
Гость
Рекомендую Ashampoo Burning Studio9, здесь можно добавлять, стерать данные к уже записанному диску, хотя NERO, тоже хорошая прога.. . http://slynet.ru/work-with-cd/600-ashampoo-burning-studio-9-v900-rus.html успехов!
Гость
Clone CD или Nero
Гость
Nero желательно 9
Гость
Nero.