Программа FineReader

Программа FineReaderКак с помощью программы FineReader сохранить документ в формате doc. сохраняя читаемость страницы. У меня есть документ в формате djvu перевожу в doc - у меня получается маленькое изображение и текст совсем не читаемый. Как с этим справиться? Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачайте finereader10 - отлично распознает даже самые маленькие детали а вообще помочь можете только вы сами - пробуйте разные настроки распознавания
Гость
выделить весь текст Ctrl+A (лат) , и увеличьте шрифт