Программа фрапс.. Помогите, как снимать видео более 5 минут.. а то все 30-и секундные получаются,заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое, что приходит на ум, у вас раздел жёсткого диска в системе FAT, а нужно в NTFS. Если это так, то: Схема для WindowsXP "Пуск" - "Выполнить". Далее вводим команду: CONVERT том: /FS:NTFS /V Где "том" - это буква диска, который надо перевести в NTFS. ("C:", "D:", "E:") Операционная система, либо сразу их переведет в NTFS, с полным сохранением всей информации на диске, или сообщит: "Диск будет сконвертирован в NTFS при следующей перезагрузке системы".