Программа "Налогоплательщик" как его переустановить на другой комп сохранив данные (ФИО, адреса и т.п.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно в таких программах есть Экспорт и Импорт. Сначала Экспортируете в файл базу данных (ФИО, адреса и т. п.) , затем на другом компе, когда установите программу, нужно произвести импорт из файла.