Программа по изменению качества МР-3 ? Ещё, если нетрудно; програмку по изменению формата. За ранее благодарен!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любой конвертер аудио...
Гость
Программа по изменению формата (она же по изменению качества) - конвертер FormatFactory. Конвертит все во все. Изменение качества mp3 (надеюсь, понятно, что только в худшую сторону, поскольку из дерьма конфетку сделать не получится по определению) можно осуществить там же, путем настройки опций сжатия файла (правда, регулируется только битрейтом и частотой дискретизации) . Конечно, можно и 128 кбпс превратить в 320, вот только звучать от этого лучше она не станет. :)
Гость
naberi v google - mp3 converter (ih tam million) i kak pravilo tam vezde est nastroiki bit-rate i tak dalee...
Гость
Програмка по изменению формата Format Factory.