Программа по созданию клипов(роликов)
Программа по созданию клипов(роликов)Доброй ночи!
Просторы интернета кишат различными программами для этого дела. Буду надеяться на то что среди вас найдутся такие люди чей опыт поможет мне.
Программа конечно хотелось бы на русском. С хорошими эффектами переходами и т.д в этом вопросе "вес" программы не интересует. Мне пригодилось бы что можно было резать уже имеющиеся ролики(вырезать-вставлять) накладывать...вообщем всё в одном...=) Лишь бы ресурсов компьютера хватило!
Весьма вам благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
Movie Marker попробуй, если только начинаешь
sony vegas
Ulead VideoStudio- 145 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска! Вот Здесь пользователь Фома выставил добросовестную ссылку! Она в Ответе внизу, пройди по ней Бесплатное обучение и запуск проги Зайди ко мне в Мой Мир – Видео – Обучающие ролики – там уроки Удачи!
Sony Vegas PRO 9.0 самая оптимальная программа, если по проще то pinnacle studio 12, ну а все последние фильмы Голливуд были сделаны в программе Final Cut Studio но она под MAC OS :)))))
Для создания клипов Windows Movie Maker стандартно стоит на компе у всех) Обрезать видео Virtual Dub