Программа по замене домашних версий Windows Vista на Windows XP Home ( смотри внутри)...

Программа по замене домашних версий Windows Vista на Windows XP Home ( смотри внутри)...Что про это знаете? Чем это вызвано? Есть ли смысл менять ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да слышал о таком... . Смотрите на офф сайте майкрософт Конечно виста на порядок красивее xp, но от этой красоты мало толку! И я бы не советывал вам переходить на официальную xp от майкрософта не надо... . Ведь установка любого не лецензионного програмного обеспечения например игрушки, приведет к сбросу активации! И приходиться заново ее активировать, согласитесь ТУПО! Лучше установите себе например windows xp sp3 zver dvd - пиратка, отличного качества, работает как часики, активации не требует, куча прикольных тем похожих на висту и много классного, нужного софта! Сам юзаю уже 1.5 года и вам советую!
Гость
Поддержка есть, это точно, обновления периодически выходят.. . но вот на вкус и цвет.. . сами знаете )))
Гость
ты знаешь сам пользуюсь xp но собираюсь переходить на висту анлимитет советую переходи на висту потому что xp мертвая система посколку макрософт отказалась от ее поддержки а 7 еще сырая
Гость
Конечно стоит - виста весит много а толку мало !!