Программа "Старояпонский календарь" (Паскаль (команда выбора "case")
Программа "Старояпонский календарь" (Паскаль (команда выбора "case")В старояпонском календаре был приянт 12-летний цикл -- годы носили названия животных: крысы, зайца, коровы, тигра, лошади, змеи, овцы, дракона, обезьяны, петуха, собаки и свиньи. Нужно написать программу, которы позволила бы ввести номер года и напечатать его название по старояпонсому календарю. (например, 1996 - год крысы).