Программа the bat отправляет письма, но не скачивает с сервера. Как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня долго соеденяется с сервером при скачке, пробовал антивирь вырубить все также, почту постоянно синхронизирую
неправильно указан сервер входящей почты может быть. если ящик бесплатный (мэйл, яндекс и пр. то в хелпах есть подробная настройка почтовых программ)