Программа uTorrent
Программа uTorrentКакого художника у меня через каждый час-два перестает качать фильм, допустим, или что-то другое, несмотря на обильное присутствие сидов. А когда выхожу из программы, запускаю заново - сразу же опять качает на всю катушку. Но снова через часик второй пропадает скорость.
Ответ(ы) на вопрос:
смени порт торрента
зайди: настройки > оптимизатор скорости > сделай тест порта.
Может быть коэффициент отдачи низок. Должен быть не менее 0.3 на многих треккерах.
ставь лимит загрузки до той сокрости которую ты хочеш