Программисты и все кто разбирается в компьютерах, помогите!!

Программисты и все кто разбирается в компьютерах, помогите!!У меня что-то с компьютером, точнее со звуком, точнее с его отсутствием))я подсоединила и колонки, и наушники, но звук не выходит, проигрыватель Уиндоус медия пишет "Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или " . Колонки включены, все кабели я проверила, все подсоединено правильно, звук на максимальной громкости как на компе, так и на колонках....что делать..не знаю(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, у вас слетели драйверы звуковой карты, возможно нету кодеков для воспроизведения этого файла.... возможно у вас windows звуковуху не определил! Советую проверить драйверы звуковой карты!
Гость
если не поможет драйвер - проверь звуковую карту, может быть в ней дело.
Гость
пробовала ли открывать другими программами, кроме виндовс медиа? ? типа винамп или аимп
Гость
может кабеля не туда сунула или дела с вирусняком связаны
Гость
Для начало скачай, устонови этьи аудио драйвер. http://www.skan.ru/software/n5623_realtek_high_definition_audio_drivers.html