Программное обеспечение
Программное обеспечениеу меня стоял антивирус Нод32.но через 3 дня у меня он исчез и найти я его не могу. Но вот у меня начал глючить комп притормаживать я спросил у знакомого из за чего он может глючить и тормозить. Он мне сказал что у меня может быть вирус в компе. Но при попытке скачать с интернета антивирус мой комп автомотически вышел из интернета. Главное что на любой сайт зайти могу зайти и сидеть там а на сайтах где можно скачатьантивирус мой комп сам выходит из интернета. Просьба как можно поверит и удалить вирус в компе без того чтобы этот антивирус скачивать. Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут несколько вариантов решения проблемы: 1. Скачать отсюда утилиту и проверить комп; 2. Скачать антивирусные утилиты с другого компа и проверить ими комп через безопасный режим; 3. Откатить систему на момент нормального состояния; 4. Вызвать спеца; 5. Перебить винду.
Гость
1 способ http://support.microsoft.com/kb/972034/ru 2 способ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качай, распаковывай, открой прогу avz распакованную папку и запускаете программу avz.exe; Нажимаете "Файл" - "Восстановление системы"; Ставите галочку напротив пункта "Очистка файла HOSTS" Нажимаете кнопку "Выполнить отмеченные операции" Перезагружаете компьютер
Гость
Могу передать антивир в Агенте
Гость
В реестре надо искать его и его личинки и удалять!
Гость
Установи каспера и проверь...
Гость
попробуй сними свой жесткий и проверь его на другом ПК.