Программы для обработки видео

Программы для обработки видеонужны названия программ, позволяющие в несложном порядке сконвертировать видео с мини-кассеты в любой из форматов *.avi *.mpeg *.vob с последующим сжатием окончательного файла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится Pinnace Studio 10 Именно десятая версия. Довольно проста в освоении, и с широкими возможностями. Есть русская версия.
Гость
pinnacle studio начать с того чтобы подключить камеру, сделать захват, а потом, настроив выходный параметры (качество, кодек на видео и звук) сделать вывод