Программы для слабых компьютеров для записи видео из игр?

Программы для слабых компьютеров для записи видео из игр?Разыскиваю программы для снятия видеороликов в играх для слабых компьютеров.

Конфигурация пк: P4 2.66Mhz, 1Gb DDR, 128Mb video.

Желательно, чтобы программа имела поддержку OpenGL, не занимала много места при записи, можно было бы выбрать формат записи (не только avi), небольшую нагрузку на процессор.

Программы Fraps и ZD Soft Recorder не предлагать. :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берёшь штатиф, ставишь напротив монитора, на штатиф ставишь камеру и записываешь. Для таких хар-ик врядли что-то найдёшь чтоб качество было хорошее.