Программы "от имени администратора" не запускаются!!! Что делать???
Программы "от имени администратора" не запускаются!!! Что делать???Программы "от имени администратора" не запускаются!!! При старте системы половины процессов, которые должны запускаться от имени админа - не запустились!
Антивирус не запускается! Многие проги не запускаются! Что делать? Как исправить?
СРОЧНО!!! Заранее спс!
Ответ(ы) на вопрос:
я уверен, что строки Run в реестре больше нет по-хорошему винду надо переставлять. если пох, то ярлык антивиря закинь в C:Documents and Settings***твоя учетка***Главное менюПрограммыАвтозагрузка