Прохождение Assassinn`s Creed 2

Прохождение Assassinn`s Creed 2Всем привет! Люди, подскажите как проходить то место, когда Дезмонд начал ходить-бродить Альтаиром без анимуса! Там вобщем нужно залезть на башню какую-то,вот, там есть палка с фонариком, а он туда никак не залазиет!!!!Если кто-то прошёл это место , то подскажите как!!!!

Заранее спасибо!!!!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже на этом месте мучался, потом подошел на перила к центру этой палки пару раз прыгнул когда фонарь расшевелился у меня получилось запрыгнуть пробуй по всякому там полюбому на палку эту надо запрыгнуть