Прохождение assassins creed 2 .внутри

Прохождение assassins creed 2 .внутритам кароче я дошел до того как у дезмонда ведения и там он оказывается в акре и там цель но я немогу ее убить и токнуть как пройти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биги за ней до вышки и она войдёт в дверь, ты забираешься на башню (там легко) там будет.. . неважно, и спрыгиваешь.
Гость
просто следушь за ней на вышку! забраться туда дело 5 минут!
Гость
да да я сам мучился зализая но туда вазможно залесть пробуй я 30 мин пробывал получилось)
Гость
он её того самого по взрослому а тебе лиш дойти надо и с вышки прыгнуть убивать не надо
Гость
такого не помню!
Гость
ну ты загнул, либо ты задрот либо не грамотен .