Прохождение Нэнси Дрю. Тайна алой руки (КАК РАССТАВИТЬ ЦИФРЫ ИНКОВ?)рус версия
Прохождение Нэнси Дрю. Тайна алой руки (КАК РАССТАВИТЬ ЦИФРЫ ИНКОВ?)рус версияСрочно,как расставить цифры инков....все прохождение не надо,если есть скрин -ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
давно проходил, не помню) ) могу тебе сказать только что там каждая черточка и каждая точка равны 1, а все остальное не учитывается, а лица богов надо расположить по порядку, они в начале должны быть вроде. прохождение на questomafia.ru есть, посмотри)