Проигрывание FLAC с файла CUE через WinAmp.
Проигрывание FLAC с файла CUE через WinAmp.Убедительная просьба ламеров сразу отойти в сторону. Пожалуйста!
Отчего не все файлы воспроизводятся через WinAmp стартуя с файла CUE хотя внутри его прописано название с нужным расширением FLAC-a?
Совет слушать через Foobar не устраивает. Нужно решить проблему именно с Winamp.
Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Моет у вас на Winamp нет плагинов, для flac и ape..Посмотрите в папке с программой..