Проигрыватель Windows Media Player 12 (Windows 7), не воспроизводит MP3 файлы.

Проигрыватель Windows Media Player 12 (Windows 7), не воспроизводит MP3 файлы.Подскажите, пожалуйста, что делать. Установлены кодеки Klite501.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно какой-то глюк.
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
Насколько мне известно, официальной 12 версии не существует. Все 12 - самодельные недоразвитые паленки. Ставь настоященский одиннадцатый, а вот если он не будет работать - тогда уже бей тревогу.
Гость
ммм.. . а другой поставить?