Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства.что это?

Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства.что это?Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или работает неправильно. вообще ппц не пашет выкидывает это.Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или работает неправильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кодеки и дрова на звучку у вас установлены?... вирусы вообщето ни причем..
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
просто нет доступа к звукухе, проверь её дрова и аудио устройство по умолчанию в настройках винды.
Гость
В зависимости от вашей конфигурации. Если у Вас отдельная звуковая карта, то вместе с ней Вам должны были дать диск с драйверами для неё. Установите их с диска с названием Вашей звуковой карты. Если у Вас встроенная звуковая карта, то драйвера на неё устанавливаются вместе с драйверами для материнской платы (их тоже дают на диске вместе с товаром).
Гость
вот для начала скачай антивируску просканируй файл и саму систему! www.freedrweb.com/download+cureit потом пставь кодеки вот ссылка www.biblprog.ho.ua/soft/codecs/klcodec/K-Lite_Codec_Pack_540_Full.exe crачай еще кокойнить плеерпомимо виндовс медиа плейр вот ссылка на норм плеер www.programki.net/program.php?pr=220 потом поставь драйвера от мамки и звуковой карти должно помоч! если нет то файл поврежден 100%! Удачи)
Гость
Может конечно это вирус ...было из-за вируса ...проскань антивирусом ..если не поможет то переуставнови дрова на материнку
Гость
Это 100%вирус ищи антивирусник
Гость
Думаю 2 возможные причины: - драйвера и кодеки - сам звуковой файл может иметь другой формат либо записан с ошибками...
Гость
вполне возможно что этот файл просто не читается в силу того что медиа не подерживает формат этого файла ..
Гость
Установи кодеки и обнови звуковые драйвера
Гость
мой компьютер правой кнопкой -диспетчер устройств -звуковые, видео и игроваые устройства нажми плюсик - обновить конфигурацию устойств или обновить драйвера
Гость
кодеки поставь и дрова обнови
Гость
При покупки компа к нему прилогались диски! название должно быть типа УТИЛИТЫ И ДРАЙВЕРА !!!вот его установите !!!если не поможет то гуглите !!!
Гость
Попробуй кодеки переустановить на звук
Гость
Пользуйся Media Player Classic-лучше него пока ещё ничего не придумали (про кодеки не забудь)
Гость
у меня тоже так было. приходилось комп перезагружать. это вирус. потом мастера вызвали и всё исправил