Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Подскажите что делат

Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Подскажите что делатВозможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или...
Где можно скачать звуковое устройство подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова поставь
Гость
Воспользоватся другим проигрывателем. ;) KMplayer например. А вообще мы не экстросенсы.. . Что за файл? Воспроизводятся ли вообще звуки? (установлен ли драйвер? ) Все ли кодеки установлены?
Гость
сначало проверить Пуск - Панель управления - Звук, погляди там есть оборудование или нет. если нет, то скорее всего надо драйвера скачать для данной звуковухи и установить.
Гость
Проверить установлен ли драйвер на звуковую карту. Если установлен то попробовать обновить драйвер. А так же у настройках ОС выбрать устройство аудиовывода.