Произведение двух чисел оканчивается цифрой 6 первый множитель оканчивается цифрой 7 а в первом множителе сумма первой и последней цифр равна 12 какой цифры начинается второй

Произведение двух чисел оканчивается цифрой 6 первый множитель оканчивается цифрой 7 а в первом множителе сумма первой и последней цифр равна 12 какой цифры начинается второй множитель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
57*8=456 Ответ: 8 Проверяем: первый множитель оканчивается цифрой 7; сумма первого множителя равна 12 и произведение заканчивается цифрой 6 - всё верно)))