Произведение Ломоносова "Мещанин во дворянстве"Вопрос:Какие свойства характера Журдена Раскрываются в сценах общения ге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ты на этот проект заходишь как на урок русского языка,, а что ты в школе делаешь,,, записки любовные мальчикам пишешь?,,, Воообще ржать охото,, не ужели нет других сайтов где можно узнать это все?,,, Вы, что сюда лезете со своей неграмотностью?
Гость
А разве ломоносов автор этого произведения? Мольер -автор "Мещанина... "
Гость
Жан-Батист Мольер. -автор "Мещанина во дворянстве"