Произведение Распутина "Уроки французского"

Произведение Распутина "Уроки французского"У меня два вопроса, на которых желательно дать полный ответ(письменно):
1.Почему данный рассказ называется "Уроки Французского"?
2.В чём смысл этого произведения?
Помогите очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А рассказ никак не прочитать? Посмотри ЗДЕСЬ и ответь сама. Просто уже нет сил отвечать на такие вопросы, которые требует элементарного чтения небольшого произведения.
Гость
1-это уроки доброты учительницы французского языка 2-Смысл в том, что у Распутина, талантливейшего писателя, навсегда и настолко глубоко врезались воспоминания об этой учительнице, проникли в сердце, душу и память её УРОКИ ДОБРОТЫ в самое тяжёлое, голодное время его детства, что он носил их по жизни все годы, пока ни написал о ней этот рассказ-пример добра, заботы и доверия учителя к ученику. Ведь давно известно, что всё начинается с детства и ещё то, что детские впечатления САМЫЕ СИЛЬНЫЕ и не забываются никогда.