Производительность видео

Производительность видеонарод у меня есть ещё один комп более старый на нём видео сначало работает номрально а потом начинаются реальные затормаживания как от этого можно избавится (варианты с покупкой нового железа ненадо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй воспроизводить через какой нибудь другой праиграватель!
Гость
Смотря какое видео смотришь. Если с интернета, то скорее всего у тебя оперативки мало. Надо постоянно кэш очищать.