Производная
ПроизводнаяА эта правда что кагда находишь производную сложнай функции нужна дамнажать на кафицеент при икс??? если F(X)=5х/6х-2 то нужна на 6 дамножить???
КИНТЕ ПАРАЧКУ ПРИМЕРАВ РЕШЕНИЯ ПАЖАЛУСТА.
Ответ(ы) на вопрос:
уу. . судя по всему у вас нет ни тяги, ни знаний ни в гуманитарных науках, ни в точных, посему советую вам не утруждаться и пойти потягать тяжести, ведь для даже работы, к примеру, грузчиком и то нужна некоторая сила.. . ах да в вопросе насколько мне понятно всеже частное, а не сложная функция. пример сложной функции: f(x)=sin^2 (6x)