Прокоментируйте мне Chip Windows Xp. Я хочу быть в ней уверен, чтобы её оставить, а другую винду удалить
Ответ(ы) на вопрос:
версия на ДВД 2010 0.1 весьма стабильная, отличный WPI. Рекомендую
Если для себя - ставьте с оригинального диска! Все проги и драйвера ручками! Зато - без глюков!
Мне не понравилась. Есть кой-какие глюки. Лучше ставить безглючную simplix edition, но там нет WPI.
наивный вопрос: у кого-то этот чип пашет на отлично, у кого-то глюк за глюком.. . Хочешь быть уверенным в винде - ставь чистый образ, без всяких сборок. А любая, даже самая хорошая сборка со временем начинает понимать, что она стоит не на той машине, на которой ее собирали. И начинается глюки, лаги, мат и переустановка.
Поставь по играйся и будеш уверен.
Мне нравится сборка уже больше года пользуюсь чиповской сборкой