Пролил сладкий чай на правую кнопку мыши...Теперь немного липнет при нажатии..Что делать?
Пролил сладкий чай на правую кнопку мыши...Теперь немного липнет при нажатии..Что делать?новую не хочу..такие уже не выпускают вроде бы..мышь Логитеч LX3....пользуюсь уже больше 3 лет и очень к ней привык...
не разбирается..болтиков нет..
Ответ(ы) на вопрос:
Не может мышь не разбираться. Винты под наклееными скользящими поверхностями обычно если так не видны.
Ну не может мышь не разбираться! Значит болты под лопатками. Канцелярским ножиком аккуратно сними, и там болты будут.
Пролей на нее соленую воду, чтоб реакция произошла!
Постирай ее под краном, тока перед этим отключи от компа, а потом повесь на балко сушиться часа на 3-4, и можно использовать))
Пить чай отдельно от "мыши"...Разбирай её родную и на промывку, просушку... только феном сушить не пробуй - усохнет .
надо пролить на левую и они будут липнуть вместе)
Болтики находятся под резиновыми прокладками, на нижней части мышки осторожно сними эти прокладки, открути болтики, и стери остатки напитка ваткой смоченной в спирте, или водке что есть
А просто водой сладкий чай разве не отмывается???
протри тряпочкой влажной)))
разбираться по любому должна. просто видно на защелках каких нибудь. внимательно просмотри и открой. а там протри влажной салфеткой и просуши
Поговори с ней по душам-может отпустит!
пролей на нее чистую воду, пусть вымоет сладкую;) ) а вообще к вещам привыкать не надо
болтики под наклеечками, либо под ножками мыши.. . и сахар портит вкус чая...
разобрать и спиртиком протереть (только аккуратно)
пролей спиртику