Промблема с компьютером
Промблема с компьютеромЗдраствуйте. Хотел переместить немного памяти с диска Д на диск С. После нажал отмена. Дис Д вообще не открывается, а когда пробуешь это селать, вылезает окно. Там написано : "нет доступа к D:
Файл или папка повреждены. Чтение не возможно."
Что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ...
easy recovery скачай в нете, восстанови данные, потом форматни этот диск
Исправь ошибки програмой Acronis Disk Director, желательно из загрузочного cd. И данные не потеряеш и сможеш разбить на разделы потом.
Если ни чего важного на дисках не осталось - форматни
Если ценных данных на нём не было - форматировать. Если были - пытаться восстановить при помощи специальных программ.
попробуйте программы восстановления информации R-Studio например
А ты как думал?? ? Теперь разве что - format D: