Промок телефон,что делать??
Промок телефон,что делать??телефон облили пивом:( короче я сразу батрейку вытащила,щас стоит вставить батарейку он начинает сразу вибрировать:((( беспрерывно. когда включаю тупо белый экран,и при этом он всё равно не перестаёт вибрировать:( Самсунг. что можно сделать??
Ответ(ы) на вопрос:
В сервис неси, что тут ещё делать. 80% что сделают.
у меня топили в борще! Сушил феном 5 минут. А если в пиве, неси в ремонт...
промой чистой водой без батареи и хорошо просуши
Продавай телефон на детали, походу сгорела основная плата, а лучше сходи в сервисный центр.
Тоже такая фигня была. Заверни в тряпочку и на тёплое место. Пусть просушится. Батарею пока лучше не вставлять.
в теплое место дня на 4-5... потом включай
Разобрать, просушить и утром нести мастеру на ремонт. ОБЯЗАТЕЛЬНО
Отнесите в сервисный центр. Но скорее всего уже все.
ты его уже не сделаешь но попробуй прям разобрать и просушить, но это бесполезно... там все схемы замкнуло
Что-нибудь))
Только ремонт!!!!