Пропадает место на жостком диске после проведения времени в интернете - что это за проблема и как ее решить?
Пропадает место на жостком диске после проведения времени в интернете - что это за проблема и как ее решить?Пропадает место на жостком диске после проведения времени в интернете - что это за проблема и как ее решить? Раньше такого не было - переустановил новый виндовс и началось - куда то пропадает место. А уже и очисчал диск от ненужного, и кэш чистил, но все равно половина места на диске исчезла, которая раньше была. Раньше такого не было - но у друзей было, а у меня после виндовса нового началось - уже переустанавливал 5 разных виндовса XP - но продолжается...Кто знает - напишите, как проблему решить.
Ответ(ы) на вопрос:
Очень подробная и понятная (в картинках) инструкция по освобождению места на диске С: http://i-on.ru/LabArticle/8405/
Для начала проверь свой хард Acronicsom....что он те "скажет"....ну я думаю ты еще догадался что винда под востановление системы хватает бывает очень много местечка.... так что посмотри последние точки восстановления и как они у тя настроенны....
Форматни винт в досе
Либо вирус пожирает, либо нужно покупать новый жесткий диск, скорей всего у тебя проблемы с диском. Покупай новый жесткий диск. У меня была такая фигня из-за того что у меня старый, сломанный жесткий диск. Купил новый всё ок!
а что его пожирает? какая папка?
короч поставь стандартный виндос и когда будешь ставить удоли все разделы и создай заново внимание все фаилы уничтожены будут