Пропадает звук при поднятии FSP

Пропадает звук при поднятии FSPтак у миня такая проблема на своем железе поднял сис шину до 117 мегагерц все работает нормально а поднимаю до 118 и пропадает звук и не запучкаются даже утилита управления звуковухой помогите если не решить эту проблему то хотя бы понять от чего это
железо
Intel Celeron 1.7 gHz разогнанный до 2.05
Gigabyte GA 865PE мама
ATI RADEON Pro Family 128Mb
Samsung 512 Mb ram
ЗАРАНЕЕ благодарен
надеюсь вы поможете мне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты что-нибудь читал про разгон? Частоту перефирии надо фиксировать, а то и жесткий у тебя работать не будет !
Гость
наряд ли скорее всего микросхемка интегрированного звука где-то рыдышком расположена и греется сильно от твоего разгона мамы, можно приклеить на термоклей аккуратно алюминиевый радиатор от какого-нибудь транзистора
Гость
а драйвер-то звуковушки запускается? (В списке устройств смотреть)
Гость
Это от старого железа, смотри, а то спалиш совсем.