Пропадают файлы

Пропадают файлыс компа пропадают (сами удаляются )файлы фильмы которые я посмотрел исчезли а сегодня игра в которую 2 дня не играл что такое????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - вирус - SDFix скачай 2 - ВИНТ виноват - тогда только замена поможет
Гость
Скорее всего это вирус (либо знакомый который думает, что у вас мало места на диске) посоветую Kaspersky Antivirus, а потом лучше установи Nod 32.(Kaspersky в фоновом режиме требует слишком много оперативной памяти)
Гость
барабашка из сети.... кто-то доступ получил....
Гость
тут два варианта либо вирус или твой пк взломали и над тобой зловещи шутят
Гость
Традиционный ответ — живность на компьютере?
Гость
Запускай антивирусняк и скань. Либо вирус либо Радмин какой-нибудь лазит.
Гость
СЕть ? Virus.