Пропал ярлык мой компьютер на рабочем столе. у меня стоит виста. чё делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - мой компьютер - правой кнопкой - отображать на рабочем столе.
Гость
Пуск - мой компьютер - правой кнопкой - отображать на рабочем столе
Гость
в персонализации поставь отображение значков рабочего стола
Гость
пануль управления значок экран там можно выбрать какие ярлыки будут на рабочем столе ( совет: меняйте висту на хр или 7 винду)
Гость
Зайди в пуск и зажми мышкой на мой компьютер, и вынеси оттуда на раб стол) ) ставь мой ответ лучшим))