Пропал авторан cd-rom и других съемных дисков ???
Ответ(ы) на вопрос:
;Отключить автозапуск компакт дисков: AutoRun:DWORD = 0 - автозапуск отключен, 1 - включен [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesCdrom] "AutoRun"=dword:00000001 Подправь эту ветку в реестре.
почитай... - у меня тож такое было
качать на microsoft http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=C680A7B6-E8FA-45C4-A171-1B389CFACDAD&displaylang=en и обновленя не надо искать
антивирус скорее всего удалил, установи обновления винды и авторан вернётся