Пропал диспетчер задач-пишут, что отключен администратором, мы сами ничего не делали. Как установить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый простой способ: нажимаешь кнопку “Пуск”, затем выбираешь “Выполнить... ”, в строке “Открыть: прописуешь GPEDIT. MSC и нажимаешь кнопку Ok, после чего в открывшемся окне твои действия такие: Конфигурация пользователя Административные шаблоны Система Возможности Ctrl+Alt+Del. Удалить диспетчер задач - выбираешь, “Отключен” и нажимаешь Ok. второй способ: залезть в реестр Пуск - выполнить regedit - HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem и удалить ключ DisableTaskMgr. Перегрузиться. После этого диспетчер запустится т. к. видимо он у тебя был отключен вирусом. Если и это не поможет то здесь можно скачать программу заменяющую диспетчера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи!
Гость
Если при попытке запустить Диспетчер задач Windows (любым способом – или с помощью Ctrl+Alt+Del, или с помощью Пуск –> Выполнить… –> taskmgr –> OK) появляется диалоговое окно «Диспетчер задач» с сообщением «Диспетчер задач отключен администратором» , то это, как правило, говорит о возможном заражении системы вирусами.
Гость
Для начала надо проверить систему на наличие вирусов. А так, включай-не включай, хоть через групповые политики, хоть через реестр - всё едино, толку не будет. AVZ и dr.WebCureIt Вам в помощь. Советы http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10579/ Эта инфа может позже пригодится http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10631/
Гость
Это мог сделать вирус, либо глюк, если первое то советую загрузится в безопасном режиме, и включить его в панель управление - админисртирование, либо run - GPEdit. после чего проверить систему на вирусы, и перезагрузить машину. 2 вариант, то же самое, только без загрузки в безопасном режиме =)
Гость
это признаки вирусов. лечить надо
Гость
поставить себе программку - XPTweaker - она тебя спасет, или можно ручками в реестре ковыряться, а вообще, если сами не лазили, то это вирус. называется он - win32.Sality и тут еще должна быть какая-то буква, как от него лечиться? для начала с сайта каспера скачать прогу Sality_off, а потом уже пролечить нормальным антивирусом, с новыми базами!