Пропал главный exe файл программы?
Пропал главный exe файл программы?Нажимаю на ярлык, а он мне: "ярлык ссылается на недоступное место". Открыл папку с программой и обалдел: запускающего exe нету. Ну короче я переустановил программу, нажимаю на запуск, а он мне опять: "ярлык ссылается на недоступное место". Куда девается этот exe? У вас такого никогда не было?
Ответ(ы) на вопрос:
восстанови его.. . HardyRecovery
у тя касперский чтоль стоит? ) вобщем какой антивирус бы не стоял, эт он блокирует и удаляет. нужно добавить файл в доверенную зону, ну по крайней мере так у каспера.
Что то похоже на вирусню
видимо ехе файл с вирусов а антивирус его удаляет О_О