Пропал прицел в Сталкер Тени Чернобыля!
Пропал прицел в Сталкер Тени Чернобыля!Решил переиграть Сталкер сначала! Установил Тени Чернобыля!! ! А прицела нет!! ! В чем проблема? Что только не делал: переустанавливал игру, писал в консоли hu_crossfire on/off, систему даже снес! Ну нет прицела и все! Ну не хочу я играть поставив точку марером в центре монитора! Кто сталкивался подскажите в чем проблем?? ? Раньше играл прицел был!
Ответ(ы) на вопрос:
если пропал залесь в настройки и посмотри включен ли прицел
я не знаю в чому причина, але в мене була така сама фігня, мені друг дав ліцуху, я встановив, запускаю, а прицілу нема, він мені сказав, що на деяких компах таке буває, бо він давав іншому чуваку і в нього була така сама хрєнь.