Пропал пункт свойства папки из меню сервис

Пропал пункт свойства папки из меню сервиспосле вирусной атаки .вирусы удалил. доступ к реестру восстановил и к диспетчеру задач тоже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропал пункт "Свойства папки" из меню Проводника. Вернуть этот пункт поможет редактор реестра. Пуск - Выполнить - regedit - Ок. В разделе HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplоrer находим параметр DWORD NoFolderOptions и меняем его значение на "0"
Гость
ComboFix.exe--- найди в нете: ) тскачай, хорошая весч: ) сама пользовалась: ) и все само сабой убирает всякий хлам из системы: ) полезная вещь:)
Гость
ГГГГГГГГГ... . AVZ возьми прогани еще разок свой комп а потом с помошью этой же проги найди ошибки и исправь их ;) удачи в бою....