Пропал значёк RU на панели задач, как вернуть ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] web-palette ru/sub/useful/n2/n5/nn или написать в коммандной строке ctfmon.exe
Гость
Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Языки - Языки и службы текстового ввода - Дополнительно - Включить поддержку текстовых служб для всех программ
Гость
щелкни правым кликом по панели задач (обычно она синяя) в самом низу рабочего стола, далее открывается меню там выбираем панели инструментов и ставим галочку на срочке языковая панель
Гость
Правой кнопкой мыши щелкни по месту где она была и выбери Панель инструментов--->Языковая панель
Гость
правой клик на панели задач : панели инструментов: языковая панель -галочка.
Гость
Панели инструментов --Языковая панель
Гость
правой кнопкой на парнель задач---панель инструментов----языковаля панель!!!! (и все! )проверь там должна быть галочка!
Гость
Перезагрузить комп или в меню Пуск настроить, а вообще качай Punto Switcher.