Пропал значок перевода с русского на английский на панеле задач.его нигде нет.ни в настройках.и шифт не помагает.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели • Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты. • Откройте вкладку "Языки и клавиатуры" • Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру" • В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель" • Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и "Отображать текстовые метки на языковой панели" • Нажмите Применить и ОК
Гость
Пропала из за чего, просто так вот после перезагрузки сама по себе ? Какая у вас система XP,Vista, windows 7, может у вас Solaris =) ,дополните пожалуйста в главный вопрос какая у вас операционная система на компьютере. Компьютер рабочий или домашний ?
Гость
http://www.izcity.com/faq/winxp/question8218.html ---попробуй так.
Гость
правой кнопкой мышки по трее/Проверить галку в Панели инструментов->Языковая панель
Гость
Перезагрузите Комп.