Пропал звук на компьютере. Как решить проблему?
Пропал звук на компьютере. Как решить проблему?Windows XP Sp3. CM6501 звуковая (если я правильно посмотрел%) )
Удалял The Sims 3 - во время удаления игра неожиданно запустилась. Вобщем после перезагрузки звук исчез. Дрова переставлял, восстанавливал систему (через восстановление системы в папке "Служебные") Звуковая определяется через диспетчер устройств. Проблема врядли в колонках - ибо наушники воткнул - ни звука.
Ответ(ы) на вопрос:
Да по твоему сюжету тока боевики снимать! асобенна "во время удаления игра неожиданно запустилась" - фильмы про зомбиев сосут канкретна! Одмины будут писать кипятком! Есть вероятность что умерла звуковуха, пробуй альтернативные оси! например скачай лайв сиди линукса
попробуй с установочного диска обновить драйверы звука