Пропал звук на компе. что случилось? меняла колонки, не помогает. что делать? и сколько это будет стоить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еще бы написала после чего пропал ..
Гость
Не спешите разочаровываться. В панеле задач (нижний правый угол окна) Динамик щёлкните на нём два раза. Попадёте в око Громкость. Поставьте все ползунки вверх. Проверьте не стоят ли галочки выкл. всё. Один раз щёлкните на динамике. Тоже ползунок вверх. Сниите галочку если она есть. Пробуйте. Удачи. Еслиничего не помгло. поменяйте местами штекер с динамики на микрофон....
Гость
У меня тоже такое было после переустановки OC, но потом драйвера от звуковой установил и звук появился!
Гость
это будет стоить аудиокарты
Гость
может чтото с дровами (драйверами) или звуковая плата полетела.
Гость
попробуй просто переставить дрова