Пропал звук на компе с колонками всё в порядке на счёт дров не уверен помагите

Пропал звук на компе с колонками всё в порядке на счёт дров не уверен помагитеУ меня пропал звук на компе колнки впорядке дрова не знаю у меня такая фигня была мне по гарантии исправляли помогите кто чем может (не надо флудить типа: включи колонку и т.д.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй сделать диагностику дров если не знаеш как то нажми правой кнопкой на мой компьютер потом нажми оборудование и там посмотри
Гость
обнови дрова
Гость
название комплектующих?