Пропал звук, ни в каких проигрывателях не воспроизводится. Что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
драйвера можно попробовать поставить ..или кодеки....вот кодек.... .вот драйвер
Если звуковуха интегрированная, переустановить драйвер, т. к. интегрированные не горят (на моей памяти всего раза 2 было) . Если звуковуха PCI, проверить её на другой машине и опять же драйверы.
Переустановить audio дрова с диска мамки
Переустановить драйвер на звуковую карту
может слетели дрова для звуковухи
Дрова переставь. Перфектно РЕАЛТЕК пойдут
Проверь наушники