Пропал звук в компе прошу помощи!
Пропал звук в компе прошу помощи!Всем привет! Тут такое дело,после неправильного подключения проводов к колонкам ,и путанием настроек пропал полностю звук в колонках,только идет треск тихий,вставлял наушники тоже самое! у меня стоит windows 7,дрова менял непомогает ,откат системы тож не помогает, что делать незнаю....мож кто поможет,
Ответ(ы) на вопрос:
Купи PCI-звуковую карту, тут ты похоже выходной каскад сжег, это не лечится.. . Если сжег только зеленый выход, попробуй включить 4-х канальный режим и воткни колонки в синее гнездо...
Послушай ИВа и проверь колонки. можно простым отключением сабжа, если с ними все в порядке то нужен ремонт мамки или установка новой звучки. . все элементарно ватсон...
у мкня так было смотри пуск---панель управления ----оборудование и звук----звук-----там наушники отключаешь и сохраня ешь! просто система вместе с колонками по ошибке неведомые наушники подключила!!!
Глупый вопрос! А акустику на другом компе проверяли!???
скорей всего у тя звуковой выход сгорел.. . у меня такое было. . только правда пришлось полностью материнку менять..., т. к. из за этого комп начал такие темы исполнонять... %) вплоть до синего экрана.... и даже дополнительная звуковая не помогала.... (
попробуй поставить кодеки http://pcportal.org.ru/forum/48-113-1
Либо винду переустанавливай.. . либо.... включи колонки.. . либо им пипец)
переустанови windows у тебя походу драйвера полетели и всё бывает такая фигня как только ты переустановиш windows всё у тебя наладиться отвечаю и комп станет работать быстрее
Удали старые драйвера звука, перезагрузи комп Установи драйвера, перезагрузи компьютер Все.
У меня только недавно было такое, тоже показывало что всё работает, шкала звука работала, а его не было. Вызывала мастера, он часа три возился, менял дрова, перенастраивал систему.... сам был в шоке, но ничего не понял.... И вдруг через месяц звук сам появился, так же как и пропал.... Единственное объяснение, что может попала влага, а когда просохло всё он и появился.... Но это у меня, как у чайника из тундры, такое объяснение, а что было на самом деле.... тайна покрытая мраком....
возможно удалили кодеки звука. скачать их вночь можно из интернета! у меня тоже такое было!
у меня тож часто вылетает звук на 7, вытащи колонки с аудио входа, перезагрузись, потом вставь в зелёный вход и только после этого включи какой нить звуковой проигрыватель, должно помочь, по крайней мере у меня раза 2 в месяц так делать приходиться
вызови мастера да и все, или отдай на ремонт. всяко программистам виднее будет.. . А то натворишь делов, еще больше денег потратишь
надо установить realtek!!!!