Пропал звук.В настройках пишет : "устройство воспроизведения ( записи ) отсутствует".Откатил бесполезно. В чём дело ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри в диспетчере устройств всё ли в порядке нет ли там желтых вопросиков или типа того. скорее всего дрова слетели
Гость
У тебя вирус.. сначала проверь антивирусом и удали все гадость, потом поставь заплатку на виндовс, есть на сайте macrosoft